Miembro fundador y jugador del primer equipo del Alfonso XIII, presidente del club del 18 de dicembre de 1920 al 21 de septiembre de 1924 y del 15 de mayo de 1929 al 20 de enero de 1930. Fundador de la Hermandad de Alfonsinos.

(Visited 249 times, 1 visits today)
0